ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ                     

    Анонс мероприятий

Просим Вас принять участие в оценке качества работы нашего учреждения. Для этого необходимо пройти по ссылке

Независимая оценка качества оказания услуг

Будем признательны за ваше участие!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного учреждения «Петушинский районный Дом культуры»
Здесь вы сможете ознакомиться с деятельностью учреждения, достижениями творческих коллективов и анонсом предстоящих мероприятий
Ваши вопросы и пожелания вы можете присылать на электронную почту МБУ «Петушинский РДК» - [email protected]
Дорогие друзья, мы всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!
                                                                                                                                              С уважением, директор Александр Багров

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Среда, 08 июля 2020
Подписаться на этот канал RSS
08 июль

День семьи любви и верности

День семьи любви и верности россияне отметят 8 июля. Этот праздник посвящен памяти благоверных князя Петра и жены его княгини Февронии Муромских. Семейная пара, которая стала образцом супружеской любви и верности является символом крепкой и дружной семьи. В этот день многие православные в храмах отдают почести этой паре. В молитва Петру и Февронии люди просят сохранить семью, обрести любимого, зачать ребенка. Поэтому, неудивительно, что Петр и Феврония — одни из самых почитаемых святых у православных. К этому празднику мы подготовили для вас красивые картинки и открытки с Днем семьи любви и верности. И конечно же у нас есть серия открыток с изображением святой пары Петра и Февронии.

Фото #ИзАрхива 2012 года. Видеопрезентация - 2020 год

Подробнее ...
08 июль

Живая память

Солисты Петушинского РДК приняли участие в открытом всероссийском патриотическом семейном фестивале "Живая память", посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Художественный руководитель Фестиваля - председатель жюри - Народный артист СССР, Герой Труда РФ Василий Семёнович Лановой.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.rdkpetushki.ru/index.php/itemlist/date/2020/7/8?catid=16#sigProIdf05004d513

Ирина Микина принимала участие в открытом всероссийском патриотическом семейном фестивале "Живая память", посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации "ВИДЕОКЛИП". 
На фестивале были показаны видеоклипы "Спасибо за Победу!", посвящённый А.В. Гаврилову  и "Прадедушка".  Песню в клипе "Прадедушка" исполняет вокальная студия "Улыбка", руководитель Т.В.Жигалова, использованы фотографии Василия Либко.

Подробнее ...