День памяти и скорби
- 22 июня 2026 |
- Опубликовано в Новости |
- Автор Super User
https://www.rdkpetushki.ru/index.php/nashi-novosti/itemlist/date/2026/6/22#sigProId1f30dca7f7
22 июня, в 4 часа утра, на Советской площади у памятника воинам Петушинцам, павшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. В мероприятии принял участие глава Петушинского муниципального округа Алексей Владимирович Копытов.

Минута молчания, зажженные свечи и возложенные цветы – все это стало данью уважения и скорби по миллионам погибших соотечественников, чьи жизни оборвала война.





